Аня

Как вы переживаете расставания?

Я не могу прийти в себя после разрыва с мч, вместе прожили год. Все говорят, что надо отвлекаться. У меня наоборот. Прячусь почти от друзей, лишь бы дома сидеть и рыдать. Уже месяц.

Анатолий Колчин

Я тоже дома сидела и не хотела ни с кем общаться. Правда, в отличие от тебя, я не рыдала, а злилась на человека и на себя, что поверила ему. Через пару месяцев эт всё прошло, и я сейчас просто смеюсь с этой ситуации и с этого парняги ))) Кстати, за время сидения дома увлеклась вязанием - трындец, как это отвлекает, попробуй )

Оксана Иванова

Попробуй придумать себе большую цель: заработать на машину, сделать карьеру, куда-то поехать. И тогда сможешь переключить внимание. А тем временем и новая любовь появится обязательно

Дмитрий

И что? Много полезного нарыдала? Время не теряй давай, займись собой, глупо терять время на сопли, интернет и общение которое не приносит пользы! Жизнь надо ЖИТЬ!

Алексей Нестеров

Всё однажды проходит. Сопи в две дырочки и терпи. жаловаться и ныть не помогает. Короче, переживёшь как и многие. А подохнешЬ, ну и дура. Без обид, ладно?

Сергей Артемьев

Со временем у тебя все пройдет и потом будешь говорить вот увидишь. какая я была глупая что страдала а вокруг столько мужчин что успевай влюбляться.

Евгения Пиманова

интерестно рыданием хоть кто то что то менял в лутчую сторону !!!

Артем Бoчков

он питается вашей энергией, !
сделайте перестановку дома, поменяйте как можно больше вещей ,
посмотрите правдину, помогает

Борька Богдан

Не твой трамвай! Придет другой, с отоплением! Радуйся что это случилось через год, а не через 5 лет, как у многих. Жизнь прекрасна, Алена!

Anar Hesenli

по плач - по плач 100% полегчает, когда слезинки все выплакаешь и останется потом только улыбка! а потом подумай что Жизнь уж и не такая плохая!! ! что не делает ВСЕВЫШНИЙ то к лучшему и это правда!

Аня Лазарева

Вот это и плохо, хватит, сходите в бассейн и познакомьтесь с парнем.

Алена Киевская

лично я после расставания... сделала так... .
проснувшись утром на след день.. взяла выходной и пошла в спортзал)
каждую свободную минуту занималась спортом).. .
в итоге через недели 3 хорошая фигура) и счастливая) )
кстати за каждую мысль о нем наказывала себя.. качала пресс))) в итоге думать даже не хотелось через пару дней)))

Евгений Станов

Месяц, что - многовато, может п. ч. я встречалась 5 месяцев. я прекрасно тебя понимаю и могу подвести анализ своего переживания: 1день - стресс, слезы, истерики, плохой сон, просыпаюсь в 5ч. ночи приходит мысль о том, что расстались, ужас охватывает и пустота, 2 день -все продолжается, самое сложное время суток - утро, когда ты просыпаешься и и первая мысль о расставании. прибавляется отрешенность в работе. тошнота от будних разговоров, лиц, бесконечные воспоминания, надежда, что все вернется, бесконечные разговоры о нем с подругами, сотрудницами, да с кем угодно, лишь бы о нем, 3,4,5 - день - продолжение следует, но легчает к вечеру, 6, 7, 8,9 - слез нет, но есть бесконечная тоска, пустота и грусть! какой там встретить другого, от всех тошнота, какой там посмотри телевизор - никакого интереса и понимания, разум и сердце заняты воспоминаниями. Единственная отрада, ответы в интернете, очень помогает! Милая и родная девушка, все пройдет, я желаю тебе и всем нам расставшимся, терпения и счастья, встретить свою половину, ты НЕ ОДНА, МЫ С ТОБОЙ!

Ел
Елена

..и это пройдет тоже!
Найди лучше и не парь себе мозг!