Аня
Аня

Как вы переживаете расставания?



Я не могу прийти в себя после разрыва с мч, вместе прожили год. Все говорят, что надо отвлекаться. У меня наоборот. Прячусь почти от друзей, лишь бы дома сидеть и рыдать. Уже месяц.

АК
Анатолий Колчин

Я тоже дома сидела и не хотела ни с кем общаться. Правда, в отличие от тебя, я не рыдала, а злилась на человека и на себя, что поверила ему. Через пару месяцев эт всё прошло, и я сейчас просто смеюсь с этой ситуации и с этого парняги ))) Кстати, за время сидения дома увлеклась вязанием - трындец, как это отвлекает, попробуй )

ОИ
Оксана Иванова

Попробуй придумать себе большую цель: заработать на машину, сделать карьеру, куда-то поехать. И тогда сможешь переключить внимание. А тем временем и новая любовь появится обязательно

Дмитрий
Дмитрий

И что? Много полезного нарыдала? Время не теряй давай, займись собой, глупо терять время на сопли, интернет и общение которое не приносит пользы! Жизнь надо ЖИТЬ!

АН
Алексей Нестеров

Всё однажды проходит. Сопи в две дырочки и терпи. жаловаться и ныть не помогает. Короче, переживёшь как и многие. А подохнешЬ, ну и дура. Без обид, ладно?

Сергей Артемьев
Сергей Артемьев

Со временем у тебя все пройдет и потом будешь говорить вот увидишь. какая я была глупая что страдала а вокруг столько мужчин что успевай влюбляться.

ЕП
Евгения Пиманова

интерестно рыданием хоть кто то что то менял в лутчую сторону !!!

Артем Бoчков
Артем Бoчков

он питается вашей энергией, !
сделайте перестановку дома, поменяйте как можно больше вещей ,
посмотрите правдину, помогает

ББ
Борька Богдан

Не твой трамвай! Придет другой, с отоплением! Радуйся что это случилось через год, а не через 5 лет, как у многих. Жизнь прекрасна, Алена!

AH
Anar Hesenli

по плач - по плач 100% полегчает, когда слезинки все выплакаешь и останется потом только улыбка! а потом подумай что Жизнь уж и не такая плохая!! ! что не делает ВСЕВЫШНИЙ то к лучшему и это правда!

АЛ
Аня Лазарева

Вот это и плохо, хватит, сходите в бассейн и познакомьтесь с парнем.

Алена Киевская
Алена Киевская

лично я после расставания... сделала так... .
проснувшись утром на след день.. взяла выходной и пошла в спортзал)
каждую свободную минуту занималась спортом).. .
в итоге через недели 3 хорошая фигура) и счастливая) )
кстати за каждую мысль о нем наказывала себя.. качала пресс))) в итоге думать даже не хотелось через пару дней)))

ЕС
Евгений Станов

Месяц, что - многовато, может п. ч. я встречалась 5 месяцев. я прекрасно тебя понимаю и могу подвести анализ своего переживания: 1день - стресс, слезы, истерики, плохой сон, просыпаюсь в 5ч. ночи приходит мысль о том, что расстались, ужас охватывает и пустота, 2 день -все продолжается, самое сложное время суток - утро, когда ты просыпаешься и и первая мысль о расставании. прибавляется отрешенность в работе. тошнота от будних разговоров, лиц, бесконечные воспоминания, надежда, что все вернется, бесконечные разговоры о нем с подругами, сотрудницами, да с кем угодно, лишь бы о нем, 3,4,5 - день - продолжение следует, но легчает к вечеру, 6, 7, 8,9 - слез нет, но есть бесконечная тоска, пустота и грусть! какой там встретить другого, от всех тошнота, какой там посмотри телевизор - никакого интереса и понимания, разум и сердце заняты воспоминаниями. Единственная отрада, ответы в интернете, очень помогает! Милая и родная девушка, все пройдет, я желаю тебе и всем нам расставшимся, терпения и счастья, встретить свою половину, ты НЕ ОДНА, МЫ С ТОБОЙ!

Ел
Елена

..и это пройдет тоже!
Найди лучше и не парь себе мозг!

Похожие вопросы
А если я вам напишу, парни и девушки, не переживайте из за расставаний
Скажите, а романтики-мужчины, они как-то по особенному любят? Мне кажется они более глубоко переживают расставания и пр.
А как вы переживаете\переживали расставание?
переживает ли парень сейчас о расставании с девушкой ?
долго ли вы переживали расставание с любимым человеком ?
Как долго вы переживали расставание?
Как Вы переживаете время после расставания? Кто как себя ощущает, чем спасаетесь, если Вам плохо?
мужчины так же тяжело переживают расставания или женщины тяжелее?
Переживают ли парни после расставания с девушкой?
Как переживают расставание эмоциональные девушки?