Екатерина

Немецкая комедия о секс-фитнесе. Помогите с названием!

Двое друзей - он и она. Ее бросил парень ради более модельной девушки. Он влюблен в подругу детства, которая должна приехать, чтоб быть с ним. Оба страдают от комплексов. В это время становится очень популярен секс-фитнес, который начинают практиковать все в округе. эти двое тоже решают прибегнуть к такому способу похудения и постепенно влюбляются друг в друга. Очень смешная романтическая комедия, то ли немецкая, то ли французская. Не могу вспомнить название. Подскажите?

Ольга Дегтярь

Дас ис фантастиш!

Анастасия Капусняк

Напишу тут коммент чтобы когда ответят и я тоже посмотрел эту комедию.