Елена Горина

кем быть врачом ил стюардессой.... дочка выбирает из двух. ..дочка выбирает из двух

Евгения Озерова

Эти две профессии требуют частого отсутствия дома.... Везде есть плюсы...! Стюардесса мир посмотрит, а врач приносит огромную пользу людям.... Благодарности от спасённых человеческих жизней ВЫСШАЯ НАГРАДА....

Александр

стюардесса

Наталья Воронина

врачом конечно

Катя Лобачёва

если дочка хорошо знает химию, то врачом. Хотя можно и стюардессой. По разным странам будет путешествовать (это же хорошо)

Тарасенко Наталья

мне кажется, что стюардессой намного интереснее!

да и заработокв большинствеслучаев лучше

Евгений

а мне кажеться, что лучше это в семье решать и самой ей.. .
а то потом всю жизнь будет свою работу не навидеть...