Вадим Ванхельсен

Почему Acer ICONIA TAB A101 перестал принимать/передавать сообщения?

Друзья, спасайте! В апреле этого (2012) года купила сей девайс. Все хорошо, и книги, и почта, и Интернет. Но система была 3.2, а по мнению форумов, 4.0 лучше. И вот, наступает октябрь. Долгожданная "мороженка" приходит "по воздуху", так сказать. Скачала. Все замечательно. Но с того момента перестали приходить сообщения. И передаваться тоже. А мне это жизненно необходимо. USSD-запрос на баланс не отправить, а проверить порог лимита только по смс можно.
У кого такая же ситуация? Как исправили? Может, все дело в злополучной "четверке"?

Var Dan

Включите пакетные данные на планшете, зайдите в настройки посмотрите раздел передачи данных либо Перезагрузите планшет. Но А лучше, переустановите операционную систему, это будет самый лучший вариант.