Игорь Гоцман

Помогите с настройкой wi-fi роутера модели d-link DIR-300

Облазил руководство по настройке, не получается. Дело в том, что сайт совсем другой который по руководству. А там я определится не могу.
Вот сайт который у меня
А вот который по руководству

Зарзабон Зарзибон

Начнем с того, что это не сайт, а настройки Вашего роутера. Чем конкретно нужно помочь?

Ирина Lika

А в чем проблема-то?
На сайте D-Link и такая инструкция есть: http://www.dlink.ru/ru/faq/246/1036.html

Юлия

во-во проблему в студию

Екатерина Сахненко

у тебя не Dir - 300 рутер.. .

посмотри на обратной стороне рутера модель .

Похоже на dir 520

хотя там приписка NRU
cори

Да
Дашуля

У тебя dir 300 NRU с обновлённой прошивкой

А на нижней картинке страрый dir 300

Лена Полунина

походу лень кому то читать инструкцию на диске с роутером есть настройки с картинками

Мария Юрьевна

Ввел 198,162.0.1 вот и следуй дальше по инструкции