Дмитрий Смирнов

Есть ли в Windows'е встроенный будильник? Если нет посоветуйте пожалуйста программку

Оксана Семенкова

Будильник 2.2.4 в Яндексе наберите

Любоня

в гугле искать будильник программа не пробовали?

Виктория Квартиры

Встроеный планировщик заданий.

Амирхон Мансуров

берешь совдеповский будильник заводишь его ставишь, накрываешь железным ведром! -будильник готов)))

Музыка Ливня

Купи его себе, а на телефоне нет ?

Сайфулло Насридинов

будильника нет!
программа "Будильник"

Плиев Плиев

Your Assistant поробуй) у меня стоит и норм) правда требует framework 3 или 4 или выше) хз но мне нра) удобный и юзабильный скажем))