Darya Karlyuk

Появилась вот у меня "дикая мысль" поработать в агенстве недвижимости на продажах....

..Муж обеспечивает, могу себе позволить без з/п сидеть несколько месяцев... Прошу отзывов, кто работал или работает.. . Там же "человек человеку-волк" , или как? все друг другу конкуренты? Как с началом? Мне знакомая рассказала, что никакой базы поначалу, по знакомым искать надо.. . это так?

Aldynay Mongush

Это реально часто по несколько месяцев без З\П, причем торчать там целыми днями, да не просто торчать, а мотаться по городу. Причем никакого нормированного раб. дня и выходных, работаешь на результат.
Но самое обидное когда месяц "играешься" с клиентом, водишь его по объектам, а потом он приходит- тебя нет (вышла/ Заболела) и твоя коллега ему предлагает вариант, на к-рый он соглашается. И все- тебе дуля без мака, денежки уплыли, время потраченное- коту под хвост.
ЗАЧЕМ вам это??