Drkhair

Пересадка костного мозга.

как ищут донера? нужен родственник? подойдут ли совсем другие люди? и как определить и где что подходишь на донерство? нужна помощь ответьте.

Сергей Опекунов

лучше родственник: родные брат или сестра
но есть и другие люди, которые смогут вам подойти, их могут подыскать для вас в банке костного мозга, но это очень очень дорого!! и в россии такого банка нет (