Алексей 10

как узнать, что мне звонят со скрытого?

У меня есть номер Vegaline(показывает скрытые номера) . Как узнать, что мне звонят именно со скрытого, если этоот номер показывает все номера подряд, как открытые?? ? срочно надо

Petr Podsvirov

никак если только через оператора

Игорь Васин

Ну, просто, для начала можно отключить услугу, ответив, чтобы перезвонили через 5 минут. А после этого надо отключить услугу.
Подключить услугу ---> отправьте SMS с одним из следующих слов: on, da, да, yes на номер 5500
Отключить услугу ---> оправьте SMS с одним из следующих слов: off, net, нет, no на номер 5500