Boris Boyko

Не знаю на кого поступить.

не знаю на кого пойти учиться после 11 класса. Хочу сделать упор на алгебру. Думал на счёт инженера программиста. Прошу поднакидать вариантов.

El Camino ***

Иди на банковское дело

Настюшка

сам думал между прогером и инженером, сделал выбор в пользу второго. Хотя обе профессии всегда востребованы ( но программистам платят побольше) можно после учебы 40000 поднимать сразу. Не иди в экономику, если не хочешь в магдаке работать)