Вячеслав Юрьевич

кто покупал горящие туры на 2012 год?

Добрый вечер! подскажите, кто действительно покупал, или продавал туры на новый год, в его преддверии, т. е. , грубо говоря 28-29 декабря. . сколько стоят, на что можно рассчитывать, в какие страны реально улететь за 60-65 тысяч на двоих.
заранее благодарю за ответы по теме 🙂

Светлана

купить горящий тур на эти числа практически нереально. Неоднократно пробовали это сделать. В Турцию и Египет в паршивые отели можно улететь за эти деньги

Лейсан Хайруллина

Египет (уложитесь на дней 10)..и все, наверное

Дмитрий Ставцев

нет будет на нг не то что горящих, никаких не будет! !
раскупают уже сейчас, как горячие пирожки! !
мой вам совет не ждите горящих туров!
сейчас можно забронировать за 60 на двоих в Египет и то без доплат если брать бюджет ваш.
Турция-там холодно и нечего делать.
так что поторопитесь с выбором)

Mihal

А Вы попробуйте самостоятельно. Это очень просто. Зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там же можно и горящие туры поискать.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

горящие и новый год - разные понятия.

Алексей Батькович

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не покупала, но цены мне понравились. в районе 25-30 можно лететь куда угодно почти) ) ) я на хай нянь собираюсь