Михаил Коршунов

Пропадает ли молочница после родов ?

а можно ли ее лечить на последнем месяце и каким средством?

Medina Samatova Samatova

Фу, гадость какая, это все от игнорирования личной гигиены. Нужно чаще подмываться, чтобы не пахло и не было никаких выделений!

Ан
Анютка

Нет, лечить все равно придется. Лечите сейчас, потому что вы и малыша заразите во время родов.

Алена Макуха

у нас что, врачи не умеют молочницу у беременных лечить ?)))))) ребенок по родовым путям пойдет и грибка Вашего нахватается ...есть свечи для беременных . врач скажет какие .

Толкователь Снов

Боже! да вам не только молочницу нужно лечить!

Д.
Демон ....

Если во время беременности не вылечите- заразите малыша и будите потом еще и его лечить.

Инна Квин

Не пропадает. Лечить можно и нужно. Только не лечится она. Периоды улучшения будут, но потом снова будет обострение.

Гена

Лечить надо и при беременности! а потом после родов она может и не появится больше!

Роман Романов

мне в первую беременность лечили перед родами, она не вылечилась... так с молочницей и рожала в чистом роддоме.... она потом проходит практически сразу

Наталья Гусева

Пройдет после родов.)