Мария Николаева

Какая паромная компания курсирует по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки - Турку? Есть ли такая? я что то не нашел...

Андрей Холодов

🙂 До Турку нет.
А в Хельсинки и Таллинн есть http://paromy.ru/content/balt/2/

Ксана У)))

Посмотрите у финской турфирмы Норвика Финланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Работают в Москве и в Питере.

Мария

Питер-Хельсинки есть.

Olga Basarigina

Мы автобусом ездим, паромы сложно ))

Татьяна Сокальская

До Турку из Питера паром не ходит. На рейсовом автобусе с Московской площади. Или на пароме до Хельсинки, а дальше автобусом или поездом

Татьяна

Силия лайн