Марина

как найти новую работу

Раим Абдулкадеров

До назначения собеседования раб-лю почти всегда нужно ознакомиться с резюме кандидата. Успешное и правильное резюме - залог успеха

Анна Лысова

Рассылка своего резюме по почте - ерунда. Только личное собеседование с первым лицом, и то не факт, что возьмут.

Ал
Алексей

может этого вполне и достаточно www.bannersbroker.com / chochol

Ли
Лидия

надо задействовать все возможные каналы:
- через родственников и знакомых
- размещение резюме на сайтах по трудоустройству. Обязательно самостоятельно мониторить ваансии и отсылать на подходящие вам резюме!