ДА
Джон Абрахам

Сколько вы зарабатываете? Мне вот и интересно сколько зарабатывает народ, у меня вот 35 т. р копейки это же? А у вас?

Елена Цой

У меня в среднем 20 000 получается, чтобы 30 000 заработать, надо жить на работе.. . :(((
Можно найти и больше ЗП, но здоровье жалко.. . 😉

35 000 нормальная ЗП, все зависит от потребностей.. , если пить гулять и веселиться, то и 50 000 будет мало... Или детей если трое, то 35000 тоже малова-то будет.. . 😉

Илона Дарваш

не забываем про регионы, в Москве 35 при своей квартире жить сносно, без выживать, а в деревне Простаквашино, это будет местный алигарх.

Julia Belyakova

110-150к примерно

Валентина Калайгерда

я сейчас вообще ничего

Алексей Коленков

у Тебя норм у меня 15 т. р

Va
Valentina

12 000 - 15 000 тыс) как Вам?)

Татьяна Опарина

35000-это хорошо! У меня 15000 тыс.

Елена Санатуллина

А у меня есть основная работа + подработки. На жизнь хватает!

Ирина Архипова

Не работаю, но ок. 90000 получаю.