Aleksey Uljnkin

Никак не могу найти работу! Ну что же делать? Уже довольно давно валяюсь дома... Знаю английский... но толку...

Александр Сергеевич

Значит не ту работу ищешь. Дел везде полно, люди требуются повсюду. Сколько сайтов по трудоустройству. Может тебе попробовать спуститься на землю? Запросы уменьшить.

Роман Чеберя

Ты наверное очень обеспеченный, либо просто желания нет.

Денис Шкватов

Нужно не валяться, а искать

Дмитрий Черненко

сходи на биржу труда или в интернете поищи на job.ru например

Татьяна

подними жопу с дивана и ищи. Работодателям Вы нафиг не уперлись, они найдут того, кто не будет валяться на диване.