Айсулуу

Как получить справку о заработной плате за период работы в Управлении банковского надзора с23.04.1993г по27.06.1996 года

Письмо отправлено 19.09.2012 года на адрес Коктем 3 дом 21. А на запрос в архив г. Алматы пришел ответ, что данные по Нац. Банку в архив не поступали.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Обратитесь с бухгалтеру по з/п . Он пошлет запрос в пенсионный фонд, из которого пришлют по Вам начисления, произведенные другими работодатеями, если нет возможности получить справку у самого бывшего работодателя