Ирина Филимонова

А вот если я сейчас выпил 0,5 пива - это считается что я спиртное пил или 0,5 это не в счет?)))

Ровно месяц без спиртного)))

1Елена 1Королева

Быстро выпитое налитым не считается!)) )

Быстро выпил-то? ;-))

Оксана Антоневич

могу сказать ...

Молодец, Леха!!!

Алексей Куликов

считается-считается, не расслабляйся!!!

Леонид Савушкин

В счёт, в счёт..

Антон Мухин

через час выветрится, и будет не в счёт!

Инна Антохина

Лучше бы книгу прочел, приятель) Ну а так.. . Я например недавно пил (хоть и не пил) какое-то лекарство, а там спирт. Считается ли что я выпил спирт? Считается, видимо. Но тут другое. Я пил, потому что нужно, а ты пил, потому что... безвольный и не можешь без алкоголя или не знаешь другого досуга? Если бросать так бросать.

Ну а по вопросу. Обновляй счетчик, ты сорвался)

Наталья Сенчишина

а ну дыхни!)) ) фу)) ) считается))))

Александр Тумайкин

Как поймают, так и посчитают!

Надежда Завгороднева

СЧИТАЕТСЯ. спива и становятся алкашами