Света Козлова

а интересны ли мужчинам женщины, которых мало интересует секс?) ) (надулааа)

Дарья

конечно, пусть мало, но все таки интересует

Иван Асеев

конечно, если она готовит борщ :))

Дмитрий Голубев

если их секес не интересует, значит деловые, бизнесвумены, а у них деньги водятся.. .
Тогда причем тут секс, есть другие интересы...

Олеся Ермошкина

а что, по вашему женщину только за секс любить можно? мужчине любой секс приедается и начинает интересовать личность)))

Vova Карначёв

к сожалению меня нет
хватит, и так 8 лет с бревном жил

нет секса, нет оргазма, нет привязанности, алес

Елена Попова

А нафига они нужны?
Я бы не заинтересовалась, честно)

А может каждый мужиГ будет думать, что "просто ей попадались не те мужчины" и постарается расшевелить)) )
Хотя. . мужики напрягаться не любят.. . да и не каждый в состоянии расшевелить... )

НЕ.. . по-любому неконкурентоспособна)))))