Pa
Pavel

что делать если брат меня бьет и унижает, я ведь девочка и терпеть уже не могу.. . Родителям все равно..

Данил

Найди сильного парня, чтоб его отпиздил

Максим Гореликов

запишись в секцию карате и " ушатай" его

Максим

Обратитесь к кому либо из взрослых в школе, если нет школьного психолога, то к классной ...

Лена Ларюточкина

Настучи ему по башке )

Александр Павлов

Игнарируй или отвечай тем же:)

Сергей

В Украине скоро например заработают номера телефоны по которым можна сообщить о насильстве в семье и т. д.

На
Наталья

задави его интеллектом, если конечно есть такая возможность..)))

Женя

Я думаю родителей надо привлечь. Они думают это не серьёзно. надо настоять. Вы же можете если захотите.

Оксана Певень

вреж ему как следует, хоть скалкой по яйцам. больше неполезет.

Luna

Что бы родители обратили внимание, нужно привлечь кого то со стороны. Обратись к школьному психологу, а еще лучше в центр социальной защиты детей, в нашем городе он называется "семья", как у вас не знаю, там работают психологи, которые реагируют на такие жалобы быстро и что самое главное в школе об этом никто не узнает, а вот брату твоему настучат по полной, да и родителей заставят обращать внимание на тебя и твои проблемы. Учись защищаться с помощью закона, если не можешь защитить себя физически.

Юрий Крючков

Хоть один раз наберись смелости и дай ему бой по всем направлениям. Что под руку попадется тем и отбивайся. Если конечно ему не 3-4 годика.