Сергей В

Страшно если малыш 7мес проглотит частичку чеснока?

Малыш в рот потащил мы убрали жене говорю что ничего бы страшного не произошло ведь так?

А может и засунул сколь успел ((((((

Спасибо))

М;
Мария ;)*

главное, чтобы не подавился. а так дайте водички побольше попить, чтобы не жгло, можно хлеба заесть. ну и стул возможно расстроится. ничего очень страшного)))

Александр Конюшенко

нет, максимум - ожог слизистой
молоком запить всяко лучше будет - честно я двухлеткам деткам на даче вываривала чеснок в молоке от остриц и нормально было

Наталья Агеева

Да не страшно. Сын однажды луковицу укусил, поплакал немного и все. Дайте попить сладенького сока он лучше всего или маминого молока (если есть) , другого не давайте оно плохо переваривается у деток.

Serega Molot

ночью колики могут быть приличные, задаст вам жару. . а может и переварит худо бедно. Но вообще конечно для такой молявки ничего хорошего.