Егор

подскажите, пожалуйста. вторые сутки температура 37,7, 38.кашля нет, горло не болит. тянет в пояснице и голова очень болит

Татьяна Маркелова

рассказывают. что на стойбища оленеводов в тундру может прилететь санитарный вертолет.

но вряд ли в тундре есть ИНЕТ. .
так почему вы еще не вызвали врача на дом. не понимаю.. .
мб первый год на Земле и не знаете. что сезон простуд и гриппа наступил.
грипп коварен осложнениями и все рекламируемые по зомбо-ящику средства только снимают симптомы.
но не вылечивают.
ВРАЧА, ВРАЧОМ, К ВРАЧУ, О ВРАЧЕ.

Евгений Алехин

почки застудить могли. Вызывайте врача.

Елена Кокорева

у меня примерно месяц назад было точ в точ тоже самое, сходил к врачу оказалось простуда он мне антибиотики прописал и за пару дней стал как огурчик

Стас Кор

Нужно пройти полное обследование,
чтобы найти очаг воспаления.