Людмила Бароненкова

Шарф снуд. Наверняка кто-то уже связал и носит! Дайте ссылочку именно на Ваш снуд) ) На УДОБНЫЙ и Красивый)))

Кристина Огня

Набрать на бросовую нить 54 п. (т. е. открытый набор) .
1-й р. : провязать 10 п. платочной вязкой (= вязать только лиц. петлями) , *2 лиц. п. , 2 изн. п. **, повторить *...** 6 раз, 20 п. платочной вязкой ( прим. : кром. п. уже включены в узор, провязывать в каждом ряду лицевыми) .
2-й р. : 20 п. платочной вязкой, *2 лиц. п. , 2 изн. п. **, повторять *...** 6 раз, 10 п. платочной вязкой.
Повторить 1 и 2 ряды 6 раз.
След. ряд с перехлестом: 10 п. платочной вязкой, отложить 12 п. на вспом. спицу за работу, *2 лиц. п. , 2 изн. п. **, повторить *...** 3 раза, затем провязать петли со вспом. спицы *2 лиц. п. , 2 изн. п. **, повторить *...** 3 раза, далее провязать 20 п. платочной вязкой.
Провязать 1 и 2 ряды 11 раз, далее провязать ряд 1 (т. е. всего провязано 23 ряда) , повторить ряд с перехлестом.
Повторять на желаемую длину, затем сшить между собой узкие края.

Samandar Safarov

у меня нет снуда. . я хочу шарф-трубу, тоже связанный в круговую, чтобы на голову как капор можно было одевать)