Aleksey Uljnkin

Какое имя подобрать ребенку необыкновенное (девочка)

Юлия Алимханова

Мне нравится Аэлита, у меня так ящерку зовут.

Марулька Мулька

Не надо необыкновенное. Тяжело жить будет.

Андрей Аркадьев

Вишнуприя, Сирануш ...и того подобное

Ольга Метелькова

Злата - счастливая означает! И красиво очень!

Victoria Eduardovna

У нас частые и обыкновенные имена (в последнее время) : Насти, Даши, Сони, Алины, Полины.
Все остальные уже просто необыкновенны!

Dina Goron

Эвелина, Эйприл, Джулия

Ян
Яна

прасковья или меланья.

Лена

у меня 3 дочки. старшая Татьяна, средняя Серафима\ласково Сима или Симушка\ и Вирсавия\ласково Сава или Савушка\

На
Ната

Констанция, Доминика, Аделина!

Krelian Mr

злата,

Ка
Каришка

не выдумывайте глупости- дайте простое соответствующее вашим обычаям имя

Надежда Щелкунова

Ульяна (Уля) или Елизавета (Лиза).

Ирина Тюляева

Если с отчеством сочетается, мне нравится Доминика.

Влад Ибрагимов

А Вы подумали как ребенку с таким именем жить придется? В д/с и школе ее дразнить будут-дети очень злые бывают. За Ваше тщеславие у нее комплексы потом будут.

Anar Ismailov

Лучше, чтобы соответствовало вашей национальности, есть ведь у каждой нации свои изысканные имена, вы же мама, придумайте сами.

Татьяна Косачева

Лучше не придумывать велосипед, а дать нормальное имя ребёнку.
Посмотрите значения имён и выберите то, которое вам приятнее/ нужнее по значению. Ведь от имени будет многое зависеть в жизни вашего чада.

Гена Тестов

назовите Варварой, оно не так часто встречается

Елена Санатуллина

Мне лично нравиться Ангелина (маленькая Ангелочек, подрастет будет Линой или Гелей) , но муж в свое время не поддержал, а дочь внучку назвали Евгенией. Вам тут много всякой ерунды насоветуют (я не исключение) . Подбирая имя его нужно сочетать с отчеством и фамилией, чтоб не смеялись потом над Эйприл Ивановной, или Полиной Эдуардовной, да и Злате Овечкиной тоже не лучше жить. Короче чем проще имя, тем лучше оно вписывается в действительность, тем крепче стоит его обладатель на ногах во всех смыслах. И еще, не поленитесь вместе с мужем почитать значения имен, это может подсказать Вам, что именно вы желаете для своего ребенка.