Дмитрий Петров

Какой новогодний костюм можно выбрать мальчику 1,5г. Хочу сделать своими руками, не подскажете, где можно поискать?

Я думала ребенку будет интересно на елке, а тут пишут, что испугается -- Что не водить его? Сидеть дома?

Дарья Хритоненкова

Никакой. И лучше на ёлку не водить, чтоб не начал заикаться, к примеру. Для таких маленьких детей скопления незнакомых людей, странные наряды, непривычные звуки - огромный стресс!

Дмитрий Чернов

В гугл зайдите) там много можно найти идей)

Татьяна Борисова

змей горыныч.

да что за бред ведите конечно, вы же с ним пойдёте.