Мария Карпенко

стоит ли покупать протеин или гейнер?

парень 17 лет, тип телосложения ЭКТОМОРФ, ходит в качалку и хочет набрать мышечную массу, стоит ли покупать протеин или гейнер????

To
Tosha

Нет, он в своем виде вреден для здоровья, потом к годам 30 у тебя будет полнейший нестояк, да и нарушения возникнут. Я бы не советовал, порой правильное питание и тренировки лучше подобных стероидов

Dina Goron

ну и днище камет сверху лол! хавай углей больше и белка, возми прот изолят хавай между приёмами пищи, гейнер гавно, там сахар один

Елена Сизинцева

1 ответ днище ебаное
гецнер это белково углеводная смесь, а так как ты эктоморф - он тебе как раз и нужен

Ирина Гаврилова

Чтоб тебе поправится бери гейнер - но хороший, известной фирмы и цена должна быть за 1 кг не дешевли 1000руб. , также советую (если позволяют финансы) взять креатин - он добавит силы и массы!.