Mamed Mamedov

Девочки помогоите выбрать утюг!!!! Какая подошва утюга лучше керамика или нержавейка???

Евгений Григорьев

Для меня лучше нержавейка. Прочная, всегда легко почистить если что. И скользит хорошо.
Мне нравится.

Гуля Шаумурунова

керамику не советую

Антон Сычев

Самое прочное сапфировое. Из марок рулит Филипс.

Антоха Зайцев

Philips, цена от характеристик паравого удара, постоянной подачи пара, защиты от накипи, автоотключения, подошвы хорошие, но те что было 5-7 лет назад Филипсы были по качеству лучше чем те что производят сейчас, поменялась страна производства. 2 года гарантия если что.

Диловар Шарипов

в принципе любая подошва хороша. главное что бы утюг работал по своему прямому предназначению..

Женя Нуянзов

Все зависит от того сколько потребителей и какой мощности вы планирует в своем доме. Я на даче в дом 100 м2. заводил 15кВт.

Вя
Вячеслав

Тут и думать нечего. 1056.

Света Лукичева

бери с продавщицей-гладильщицей
я по молодости гладил новые брюки и спалил (пятно осталось) 🙂

Даня Криволапов

Делонги, самые отличные. Правда есть большой минус, корпус хлюпенький. Буду сегодня узнавать сколько стоит поменять корпус. А сама система отличная, никаких проблем нет

Руслана Лебеденко

Утюг-парогенератор Philips GC 7710/20

Наталья М

1. наличие пара
2. вес, слишком легким придется сильно давить чтобы разгладить плотную ткань, от тяжелого рука быстро устает

Сеня Цвентарный

от Филипс тефалевая

Борис Кисленко

Тефалевая.

Тв
Твоя

Как по мне-керамика.

Ольга Хлебтовская

Я беру "Тефаль". Мне нравится его подошва, не пригорает. Чтобы что-то пригорело нужно сильно постараться. Последний взяла с тепловой пушкой. Мне нравится. Может есть более навороченные, но меня этот устраивает. Купила маме и сестре такой же.