Антон Михайлов

ФУТБОЛист ХОККЕИсту волк?

Юл
Юлия

ФУТБОЛист ХОККЕисту ДОБРый, ДОБРый, ДОБРый ДРУЖочек =ДДДД= с белым накрахмаленным платочком в голубой отглаженной маечке

Денис Ким

Тогда хоккеист футболисту - Влк. Был такой хоккеист в Чехословакии.

Se
Serega

Футболёры ХОККЕИСТОВ не любят, потому что ЗАВИДУЮТ! Мы Чемпионы Мира, а ОНИ чипсы рекламируют)))))))) ) А их фанаты в жопе петарды носят)))))))))))))))))

Иван

Им на все параллельно!

Самаэль Аун

Смотря какой:) )
ХОККЕИсты бывают разные!
Это ФУТБОЛисты почти все заи, а некоторые ХОККЕИсты, так ну их нафик, убогих...:))

Кирилл Карпов

Футболист хоккеисту враг

Максим Терехов

Почему же, на оборот взаимо заменяемые!

Аннет Максимова

Да, ходют тут разные___)))-Свой своему по неволе -враг_)))