Гена

завивку волос (химическая ) можно делать кормящим мамам ?

Вл
Влад

Во время кормления расход кальция и других микроэлементов на "производство" молока может быть даже больше, чем при беременности! Это очень заметно по состоянию волос (тускнеют, слабеют, выпадают, секутся) . А если еще и химию сделать - есть огромный риск потери бОльшей части шевелюры.

Полина Попова

конечно, нет.
все попадет в молоко. для чего оно вам? чтобы потом всю жизнь лечить своего ребенка?

Екатерина Качалова

можно. фигею с тупизны людей - каким макаром в молоко попадет?

Полина Олина

можно, только может "не взяться".
у меня так и получалось, пока кормить не закончила.
может просто не повезло, фиг знает

Валерия Николаичева

можно но кудри держаться не будут