Trend Stayler

Изменила мне девушка по пьяне, очень об этом жалеет (видно, не прикидывается) . Её ОООЧЧЕЕЕННЬЬ ЛЮБЛЮ. Что с ней делать?

Света Бабенко

Понять и простить

Евгений

не понимай и не прощай ...так и люби как пьянь временно а пьющие всегда на утро каются и клянуться это обычный болезненный ритуал ...так что пока сам не поймешь с кем начал жить так и будет все чаще и чаще все больше будет каяться а ты все больше прозревать ...куда вы оба катитесь ...это как болото для семьи ищут не пьющих

Екатерина Вдовина

надрать задницу ))

Сладкая Девочка

Она об этом будет жалеть .. до следущей пьянки ..)

Анастасия Комарова

никого не слушать и решать самому!!!

Валерия

Дело ваше - слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Ан
Андрей

Отправить её в церковь и попрощаться!

Павел Скачков

Простишь - она еще так сделает.
Потому как тропа наезжена.
Увидишь!
Что бы сейчас не говорила.

Рено Капелюшкин

простить, ели сама призналась.. . если маленькая еще...

Татьяна Архипцева

Девушка, да еще и по пьяни.... фу. уу - не комильфо! И часто выпивает? Да еще и без тебя в компании- влюбленного в нее человека? Так, подумай на досуге...

Алексей Плотников

Понять и простить.

Сергей Ващилин

ну если любите - то простите. ..

Юрий Ясинский

стоит простить и это повториться не раз

Сергей Васильев

После каждой пьяни её понимать и прощать.

Давид Закрадзе

Не прощать, люди не меняются, а такие поблажки в будущем могут негативно сказаться на восприятии того, что есть грань дозволенного, отодвигая ее куда подальше, сейчас она конечно будет сожалеть, но увидев слабину, думаю человек может еще раз ее использовать. Думай о будущем, а не о настоящем.

Шухрат Сайдалиев

если ну оооочень любите, то простить и забыть этот эпизод навсегда. А вот если забыть не получается, а простить тем более, лучше расстаться.

Максим Суворов

Вступить в общество свингеров. Опыт у неё есть.

Ля
Ляззата

Прости её, но выдери в зад что бы знала)))

Екатерина Власова

Любите ее дальше

Сергей Киселев

понять и простить

Светлана Городничева

наказать анально)