Владислав Плиско

деуки, вопрос интимный)) ) если бы на первом сексе с мужчиной (после свиданий, театров и не обязательно) он бы вас...

не удовлетворил, пастокупаскоку, лень было поднапрячься, отстрелялся и баиньки, вы бы с ним продолжали встречаться?))))

Ир
Ирина

Если нравится, то продолжала бы.
Мало ли чего там у человека, ну не Шмог, ёлки, у всех бывает.
Можно подумать все дамы всегда готовы и выкладываются на все сто.
Тоже лень бывает, тоже халтурят....

Ekaterina Degteryova

Мдяяя, с таким бойцом, надо второго заводить....

Елена Липатникова

нужно еще раз, вдруг устал...

Сергей Котляров

меня секс вообще мало интересует, такчто если мужик хороший продолжила б)

Azizjon

Да! Итог-были женаты.

Юра Я

Лично я бы- дала ещё 2 шанса. Если так же и продолжалось-мягко намекнула бы и ретировалась!

Nobody

промазал?

На
Наталья

Ну если он тебе действительно нрав встречайся

Лена Потапова

видать, она тоже не поднапряглась и не поразила воображение) ) вот и ему лень стало на такую растрачивать инергию) )
продолжала бы
дело случая
по одному, тем более по первому разу, о таких вещах не судят

Вячеслав Сидоров

удивиась бы малех, а потом еще разок попробовала

Сергей Калинин

Первый секс и удовлетворение???? Пересмотрели фильмов или просто не первый раз. Удовольствие соглашусь, но удовлетворение? Другое дело старался ли доставить удовольствие или нет. Если нет, я бы сразу рассталась. К счастью у меня по-другому было.

Анастасия Холина

Та было такое, продолжила, в остальном -то он, не побоюсь этого слова, идеален для меня. Потом, кстати, рассказала, что да как люблю, все) проблема была решена.

Дима

да.. . и мы женаты.... да и вооще мне кажется в 1 раз не особо всегда нравится- толком не знаешь чего человек хочет, от чего возбуждается сильнее. со временем зато всему научились, изучили друг дргуа. но от 1 раза если честно я вообще в шоке была))) правда не от того, что ему напрячься в лом было, а как раз наоборот- у меня вес всегда куда спокойнее было в тыщу раз....

Алексей Сладких

при первом сексе удовлетворение мало кто получает, чтоб прям ОРГАЗМИЩЕ был 🙂
хотя мне, помню, понравилось, а то байки-то всякие понарассказывают, мол, боль дикая и тп)