Ив
Иван

А вы сталкивались со "звёздной" наглостью на дороге? См. внутри

Сегодня ехал на работу по МКАДу. Увидел дикого шашечника на автомобиле иностранного производства, одного известно тюнингового ателье. С дико "крутыми" нумерами. Шашечник подрезал и сигналил автомобилистам. Двигался хаотично и быстро, примерно со скоростью 140-160 км\ч. За рулем сидел вратарь сборной России по футболу и ПФК ЦСКА. Это я увидел когда он обгонял меня. Неприятное поведение у гражданина. Может оно спровоцировано тем, что из сборной ушел Малафеев? Или он забыл что машину растонировал и его теперь видно?
http://jurpartner.livejournal.com/135376.htm

Анна Самохвалова

А ты нечего не путаешь? Может ты хотел его там увидеть и тебе померещилось 😢