Евгений Мазур

на приходно-кассовых ордерах можно ли ставить обычную печать для документов или гербовую нужно ставить?

чем отличается печать для документов от гербовой печати

Света Силантьева

Гербовая печать содержит герб государства или субъекта РФ, а также муниципального образования. Их изготовление регламентировано ГОСТОМ.
Иные организации используют печать организации. Эти печати не могут быть гербовыми т. к. это запрещено. Они могут быть разного вида, включая печать "Для документов" . Порядок проставления печати (печатей) определяется внутренним документом организации.