Наталья Гойда

помогите найти судебный прецедент о длящемся правонарушении

Тимур-это конечно очень важная информация для меня но давайте вы будете выражать свои мысли о несправедливости жизни в другом месте тут задан конкретный вопрос.. если не можете помочь комментарии излишне

Рита Торосян

давай тему- почту видишь. интересно ВЫ откуда? явно не из рашки- ибо наши суды плевали не только на прецендетны - они плевали на пленумы Верховного суда- и ПРИЧЕМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!! ! преюдиции у нас не существует. (ну если Вы юрист и поняли о чем я)