Мария Смусенко

Подскажите пожалуйста, остается ли за офицером право на военную ипотеку, при условии, что он вступил в гражданскую? Спасибо

Руслан Ламан

Необходимо разграничивать ПРАВО и РЕАЛИЗАЦИЮ.
Право вступить в НИС имеют все в\служащие, прослужившие определенное в законе время.
Реализовать право (воспользоваться целевым займом) могут только признанные нуждающимися в получении жилого помещения.
Даже в армии нахаляву жилье не раздают:)))