Мария Яковлева

20 декабря будет 18 лет, не учусь . В личном деле написано осенний призыв, заберут ли в армию осенью?

Павел ******

заберут конечно. Даже, тем более, заберут!

Ivan Levashov

раньше сядешь, раньше выйдешь.... но под конец призыва могут и не призвать, если военкомат план выполнит, а бывает, что забирают на сборный пункт, а через пару деньков домой отправляют за ненадобностью, вручив повестку на следующий призыв. У сына так приятеля весной вернули, ушёл осенним призывом.. Уж лучше сейчас топай, а то не дай бог с весны срок службы увеличат, в нашей стране сегодня одно говорят, завтра ветер переменится..

Андрей

призыв идет до 30 декабря.

Екатерина Асеева

возьми да поступи учиться, в чем проблема? неужели не понимал что если не будешь учиться то в армию потопаешь платц топтать в 18 лет?

Роман Фадеев

По идее должны забрать весной.

Марина Рябова

ляжь в больницу и пропусти срок призыва

Чынгыз Маматов

Заберут, могут и под Новый год даже

За
Заноза

Осенний призыв до 31 декабря.