Дима

не получается делать переднее сальто с группировкой все нормально а раскрывать ноги при приземлении как то не получается

Kristina

А ты глаза не закрываешь, когда крутишь? Может в этом дело?
У меня такая же история была - не раскрывался, перекручивал и мордой приходил. Потом перестал глаза закрывать от страха, начал пораньше раскрываться и сразу всё стало нормально.
Короче, так сразу не поймёшь, надо смотреть. Видео пришли что ли. Да тебе и самом станет всё сразу ясно, когда видео посмотришь.