Антон

на холостом ходу печка не греет начинаешь разгоняться греет хорошо в чем причина?

поменял сегодня термос сразу напишу что в системе воздуха нет циркуляция нормальная печка не греет на холостых проехал 1-2 км греть начала остановился пошел холодный шланги огненные

Аня Иванова

Забит радиатор печки, жидкость циркулирует не по всем каналам. Снять и промыть.

Женя

Ломать голову можно долго, но с 90% успехом проблема решится установкой электрической доп. помпы в разрыв шлангов печки. Кстати, а что за машина?

Хусен Шахид

Дык вентилятор не крутится, скорее всего.

Dmitry

был такой геморрой... оказалось что башку свернуло

Грайр Арушанян

НЕ продавливает тосол. Если радиатор не забит, поставь доппомпу и выведи кнопку включения на панель. Будет ташкент. ))))