Aлексей Жуков

родители постоянно ругаються во сновном как приежают домой может с домом что то не так

Сергей

а ты поймай мышь ...и накорми её сахаром )))

Роман Распопин

Вымойте весь дом, ВСЕ углы, под коврами... Переставьте мебель... Всё будет нормально.

Рома Устинов

Они ругаются всегда, только Вы этого не знаете!

Алексей Сучков

а может что-то не то с родителями? зависть какая со стороны завистников или рассорка?

Ирина Колкова

расскажи с какого момента это началось когда, поймите одно помещения и личные вещи накапливают негатив как негатив ссор так и всех прочих эмоций вообще любыми чувствами зарящаются в этом случае надо очащать дом яб посоветовал со свечёй найти метод очищения я просто молитвы на каждый угол которые наговариваются не помню они есть у меня в записях, но их разбирать долго после очищения надо священника пригласить будет освятить дом.. вот и всё наадится ещё все вещи не забудте очистить и полазейти по всем тайникам и личным вещам и все их очистите.. а то если это злой ктото тот кто принёс заговорённую вещь то дело в ней её либо сжечь слова при сжигании тоже найдёте или можно придумать. Удачи я