Алёна Колесникова

Хочу родить девочку, а еще хорошо было бы двойню. Посоветуйте. У меня 5 мальчиков

Рустам Мирзоев

искусственное оплодотворения просто выберут сперматозоид с девочкой

Тимур-Carleone

ммм... а как у тебя пять мальчиков получилось??? посоветуй.

Серёга Соловьёв

Пробовать и ещё раз пробовать пока муж не одуреет. Искусственно не надо, так как они слабую клетку вживят туда, куда бы по природе сильная сама прискокала.

Елена Суржик

если родятся опять мальчики, то назвать Света и Наташа, чо уж.