Светлана Глухарева

Подскажите что-нибудь быстрое на ужин?

Л*
Лена *******

картошка, + колбаса.

Екатерина Данилкина

пожарить картошку, сделать омлет, пельмени-вареники магазинные...

Дмитрий Сложеникин

приготовить салат можно

Ир
Ирина

Яичница, нарезать овощи сырые и чай.

Nastya

Как быстро приготовить ужин. Расчитан на 2 порции.

На гарнир классно пойдет гречневая каша – 3 пак. (варится 15 мин. ) или макароны.

Небольшой кусочек свиной печени (250-300 г) нарезаем маленькими брусочками, промываем, и ставим в этой же сковороде на небольшой огонь. (Помешать через полминуты, чтобы не пригорела!) .
Солим, немного черного молотого перца добавит блюду необходимую остроту, добавляем растительное масло и лук, нарезанный кубиками.
Обжариваем до золотистого цвета (можно добавить щепотку сахарного песка, быстрее получим красивый цвет) .
Жарить не более двух минут, иначе печень станет грубой, а она должны быть мягкой, воздушной.
Печень посыпаем пшеничной мукой (небольшая горсточка) , перемешиваем, и обжариваем до светло-коричневого цвета.

Разводим сухое молоко: ст. ложка на стакан кипятка, и выливаем в сковородку. Тщательно перемешиваем, чтобы не было комков, добавляем чеснок (3-4 зубчика) , и варим полминуты. Добавляем лавровый лист и накрываем крышкой.

Пока варится гарнир, печень «доходит» . Затем раскладываем гарнир, поливаем подливой, украшаем зеленью.

Приятного аппетита!

Виталий Красилов

омлет сгрибами

Света Ерёмина

лошадь быстро бегает приготовь её.

St
Stas

Слоенный пирог с картошкой и др ингредиентами наш ваш выбор, можно просто с картошкой, луком и черным перцем, слоенное тесто продается практически везде, запекается очень быстро, будет вкусно.)

Анна Галкина

макароны по-флотски

Елена Ухватова

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.