Ольга Замятина

Как сделать признание парню?

Марина Варбанская

Не опережай события.. . Потерпи. Всё может решиться не в твою пользу. Тогда ты его вообще потеряешь.

Галина

не торопись. опыт показал, что очень часто их это пугает. поверь, у меня стаж в признаниях... .
признаваться можно только тогда (я же так понимаю в тёплых чувствах??? ) , когда ты уверенна, что твои чувства взаимны.... и то торопиться не стоит....

Радик Тазов

Дай ему себя обнять - а потом спроси : Ты меня любишь ?
Если ответит "Да" - отвечай - Я тебя тоже !