Арина Бибикова

Что одеть на свадьбу? Мне 16 лет но у меня полные ноги и я не знаю что можно одеть что б скрыть их как то?

Давит Кагзванцян

воздушную юбку с топом на шпильке, очень красиво

Женя

одеть ничего нельзя! Можно только НАДЕТЬ!!!!

Анастасия Жбакова

Можешь Платье в пол одеть они сейчас модны.

Евгения Кузнецова

пфф... не парься. одень платье в пол:)

Юлия Шаламова

Сделай дырки в мешке и одевай. На тело одень тельняшку.

Елена Ильинова

платье длинное и каблуки

Елена Брагина

Ну разумеется длинную юбку, только декольтироваться сверху не советую.... скромненько так и со вкусомв общем платье или юбка с кофточкой это оптимально, но возможны и брюки и возможны сарафаны то же длинные, возможны удлиненные пиджаки
но брюки разумеется широкие И брюки разной формы бывают.. . например изысканная форма галифе.... из шелка....

Алексей Туманов

шелковые брюки (главное клеш правильно подобрать) и красивую кофточку.

Алексей Микус

Надевай платье с широкой юбкой: и женственно, и недостатков не видно! Успеха!