Маша Иванова

Почему в интернете в каталоге куртка прошлогоднего сезона уже давно со скидкой 70%, а в магазине в реальности ни фига..

Это нормально?? ? Магазин типа ZARA, OGGI, INCITY и т. п. Куда пожаловаться?

Eugenia Sokolova

В магазине приходится расплачиваться за аренду помещений .В этих помещениях весят товары не купленные в сезон оплата работы большего числа персонала и нет борьбы с проверяющими безопастность помещений тьорговли. Не хватает оборотов магазиа. Или это может быть такая политика управляющего на на то как и за счёт чего нужно торговать.

El
Elya

меня тоже э\то бесит.. . цены устанавливает директор магазина, думаю это не законно, но это же все дочерние предприятия, главные наверное в москве или где, туда и надо жаловаться наверное

Марина Колотушкина

Попробуй пожаловаться в главное представительство компании.