Януська

какая паста хорошо отбеливает зубы?

Юр
Юра

Однозначно эта лучше...

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...

Serdar Ozturk

Паста ГОИ.

Кошка Рыбка Ирка

отбеливающая

Виктория Шамрова

берете соду пищевую. берете щетку зубную. макаете в соду. и начинаете чистить зубы... натираете секунд 40.
потом полощите рот водой. затем смотрите на результат.)) ) у меня обычно белые)))

Ка
Катюша

я пользуюсь splat интенсивное обеливание. Результат хороший

Алена Чекмарева

колгейт сенсетив отбеливающая, мне помогает от чувствительности и хорошо отбеливает! а такие методы как пищевая сода, очень портят эмаль.