Юрий

Почему верят кукушатам??

Если научно то звероид это человекоподобное существо не обладающее человеческими качествам и человечностью. Такое существо можно научить водить машину писать читать ведь приматы то спосоьные ученики правда в примитивных навыках лишь Можно и одеть и помыть и отдушкой парфюмом отдушить вонь и гниль- и побрить приматскую самку и самца и он и она будет выглядеть как человек Но человеком он притом не будет Потому что ЧЕЛОВЕК это обладатель человечности-особых качеств высокочастотного статуса и уровня развития во всех сразу личностных направлениях- например нравственность моральная чистоплотность включающие в себя честность чистоту мыслей и намерений и отсутствие хитрости предательства алчности и тяги ко лжи своей и чужой

Когда человечная семья людей сделав ошибку берет в семью приемыша-звероидного дитеныша ( хочешь победить врага возьми в свою семью ребенка врага своего-ложная истина) тот поняв что ему сытно тепло и не холодно начинает становиться собою зверем и Потихоньку почти изводит семью людей принявших его в свою семью-ведь в звериных законах-зло алчность настырность хитрость предательство и агрессия и манипуляция и спекуляция на лучших чувствах-вызывание жалости и желания любить жалкое существо В общем кукушачий птенец в своем репертуаре-все знают как он выкидывает убивая родных птенцов и занимает их место в гнезде поближе к еде и к родителям к не своим.
Чужой в семье изведет всю семью если там не найдется те кто будут ему чужому противостоять без страха и без жалости
А если найдутся такие дети в такой семье
то кукушачьему отродью - звероидному отродью не поздоровится Они его безжалостно выкинут из семьи вернув звероида в его стаю- и никогда больше в свою семью не впустят Не пожалев и не простив и забыв..

Сергей Таширов

Исповедь кукушонка?

Дмитрий Кузнецов

а понаписывал та....

Мария Щербинина

вы только моему отчиму такой ужас не рассказывайте..: -)..а то ещё и впрямь задумается - а не змею ли он на груди пригрел..: -)...

Св
Светлана

Вот информация к размышлению:
"Апокалипсис говорит о последней степени развития взаимной отчужденности у людей перед кончиной мира. Когда греховность достигает крайних пределов (что и характерно для человечества последних времен) , тогда чрезмерно увеличивается и отчужденность, звериность людей.
Вот и нынешние «достижения» «технического прогресса» (телевидение, компьютеры, мобильные телефоны, современная музыка, транспорт, различные технические «удобства» и так далее) как раз и представляют эту отчужденность как данное, более того – они культивируют ее в людях, заставляют относиться к другим не как к личностям. Можно сказать, что отчужденность царит в современном «цивилизованном» обществе. У философов и социологов есть даже особый термин для обозначения современной западной цивилизации – «отчужденное общество» .
Весь строй современной жизни направлен на развитие в человеке животности и механицизма.. .

Рок- и поп-музыка – это не менее мощное орудие обезличивания, чем наркотики. Точнее, современная «молодежная» музыка и есть своего рода наркотик. Она заставляет людей впадать в эйфорию. Музыкальная нирвана становится постоянной потребностью, «успокаивает» привыкших к ней. На самом деле, конечно, не успокаивает, а парализует личность. Только процесс разрушения личности происходит несколько медленнее, не так зримо. Однако если посмотреть в глаза человека, который долго слушал современную музыку или часто ходил на дискотеки, то мы вряд ли обнаружим осмысленный взгляд. На дискотеке в стадном физиологическом единении, отдавшись на волю ритма и собственных инстинктов, люди «освобождаются» от человеческого. Обстановка нравственного релятивизма и вседозволенности сочетается с антихристианским, бесовским содержанием песен. Очень многое связывает рок-музыку и сатанизм. Истерия, грохот, криминальная колышущаяся биомасса – все напоминает обстановку собраний сатанистов. В подобных условиях происходят сатанинские жертвоприношения, глумление над человеком и святынями.
«Личность подростка, – отмечают психологи И. Медведева и Т. Шишова, – участвующего в подобных массовках – на телевидении ли, на стадионе, на рок-концерте или на дискотеке, – начинает искажаться. Практически все родители обращают внимание на то, что ребенок становится повышенно раздражительным, агрессивным, не терпит замечаний, заводится с пол-оборота. В нем появляется какая-то непонятная жажда разрушения, пропадает сочувствие, умолкает совесть, сердце будто глохнет, достучаться невозможно. Но ведь такая сокрушительная агрессия в сочетании с душевной тупостью – одна из главных характеристик гебоидной, или ядерной (затрагивающей самое ядро личности) шизофрении! » (И. Медведева и Т. Шишова в своих исследованиях приходят к выводу о том, что сегодня, в связи с большим распространением патологических моделей поведения, можно уже говорить о «шизофренизации» общества.. .

Одна из самых популярных сегодня в России музыкальных групп так и называется – «Звери» . И эта популярность, конечно, не случайна. Участники этой группы прямо заявляют, что их песни предназначены для нынешнего «звериного поколения» . На вопрос, к какому виду зверей они сами себя относят, отвечают так: «Днем мы травоядные, а вечером хищники» . Песни и клипы «зверей» (именно так «принято» называть участников группы) направлены на решительное разрушение всяческих моральных норм, а значит – на разрушение (деградацию) личности тех, кто эту музыку слушает и приходит на «звериные» концерты. «Звери» – нагляднейший пример того, как силы зла через своих сознательных (что наиболее вероятно в этом случае) или несознательных служителей осуществляют на земле программу по оглуплению (дебилизации) , развращению и окончательному озверению людей, особенно молодежи. И самое страшное здесь то, что молодые люди теперь не будут бояться своего озверения. Быть человеком-зверем теперь «круто» ".

Ольга Гусева

да это что получается? правительство и гарант у нас звероиды!)))