Ирина Павлова

Не могут набрать присяжных? Не являеться это ответом народа государству о нежелании народа принимать участие в фарсе?

Ан
Анна

Напротив, присяжным быть очень выгодно.
Вы даже не представляете себе, какие блага может получит присяжный, если он в суде очень крупного дела.

Так что вся эта ересь с присяжными, еще хуже, чем демократия.

Ни
Николай

является... Еще есть вопросы?

Василий Трофименко

Это говорит еще и пофигизме народа. И еще, боятся мести со стороны осужденных, так как в защите государства не уверены.