To
Toru

А людям, которым некуда идти, куда идти жить? Нужно уйти из семьи. Своего дома не нажил.

По наследству, как многим нахаляву, не получилось.

Все такие мудрые. Сами себе жилье заработали. Советчики, блин. И других еще учат жить.

Анастасия Елисеева

Я так понимаю, вы мужчина. Снимайте квартиру, комнату... Вы независимы и самостоятельны... У меня многие знакомые девочки с детьми после развода так живут.. и ничего.
Работают по выходным, подрабатывают всякими эйвон-орифлейм. .

Виктория Щурова

Я предлагал строить социальное жилье: не ночлежки, а городские общежития, именно для таких людей - но, никто не поддержал (не выгодно) . А ведь многие тяжкие бытовые преступления происходят именно из-за того, что жить вместе люди уже не могут, а уйти некуда! Печально ((

Максим Заводсков

ДураЦкий конечно совет, если по твоей вине, не уходи.. не зню, семья на данный момент - это единственное что у меня есть, я б дорожил. Ну, а так - возьми кредит (если уж край), сними квартиру.

ОК
Ольга Кудинова

в общагу. . пока. . потом на квартиру. . потом на свою квартиру)))))))))))))))

Андрей Шкилев

идите в монастырь или на вокзал, а если небудет "прописки " - имеете право на койко место в доме ночного пребывания - набери в гугл помощь бомжам.

Ольга Толкачёва

Сочувствую. Может работу найти? И начать всё с начала?

Ан
Анна

Мужчина который не нажил свой дом - это не нормально. В общагу, или искать деревенскую бабу с домом, если не работящий есть вероятность, что из деревни попрут.

Mariya Lubimaya

Есть люди без опр. места жит-ва, которых нанимают за еду и кров, а они работают. Уборщики там, грузчики. Я когда практику проходил, у мне говорили, что их еще в соц. дома берут.

Рустам Парпибаев

Никуда. Снять жилье и пытаться заработать на собственное.

Сергей Овчеренко

сними жильё и не парься. Другим же советуешь так поступить.

Андрей Коротаев

Куда же ты из семьи собрался? Своего дома не нажил? значит было время построить дом-упустил. На обломках строй и дом свой и отношения в доме-Кроме тебя не кому!

Юлия Зверева

А вы наверняка ждали, что вас сейчас нарасхват все пригласят к себе жить. облом

Са
Саша

Просто тебя не любят, не дураки оказались, а ты не сумел разжалобить лапшой на уши.
Зачем тебе давать квартиру? Все равно что взять и выкинуть деньги в окно- результат один.

Андрей Лахурин

Как вариант, уехать в вымершую деревню, где только заброшенные дома и ни одного жителя, выбрать один дом и подлатать его (стройматериалы можно взять, разобрав другие дома) . Кстати, вопреки стереотипам, такие деревни вовсе не в сибирской тайге, а совсем рядом с городами, в одной только волгоградской области их штук 5.

Димитрий Бобров

а пусть вам родственники помогут. Они ведь помогают большинству дам, почему бы и вам не помочь. После развода женщину называют брошенной. а мужчину свободным, и что же вы, свободный мужчина, тут плачете?