Олег Артёмов

можно ли еще стать на биржу, если год назад я уже стояла. но за это время нигде не работала7

Дмитрий Новиков

да хоть всю жизнь

Дмитрий Сорокин

можно, но не уверена что пособие будут платить или копейки оно будет

Ол
Ольга

можно,
только теперь, насколько я знаю, пригодной (подходящей) для Вас будет считаться любая работа - например, неквалифицированный труд (они могут предложить Вам работать дворником, например - и нельзя будет отказаться)