Евгений Почкалин

Пара вопросов про прицеп! Какие должны быть документы на прицеп ммз-81021

подскажите какие должны быть документы на прицеп ммз-81021, стоит в гараже с ноября 92 года, номера есть, оформлен скорее всего на отца, но с ним не общаюсь и понятия не имею где он. Из бумажек есть: Руководство по эксплуатации на последней страницы которого написан серийный номер и стоит печать ОТК, и есть еще упаковочный лист также с серийным номером.
Хочу его использовать в личных целях, что нужно для доказательства, что прицеп не ворованный, а принадлежит семье.

На
Настя

Руководство по эксплуатации и упаковочный лист вам ничем не помогут. Для нормальной эксплуатации прицепа для него обязательно нужен ПТС и СОР (свидетельство о регистрации) - это заламинированная карточка чуть меньше ладони, такая же, как и на автомобиль.
ТО и страховка на легковые прицепы для физ лиц ОТМЕНЕНЫ - но от этого не легче.
Если прицеп с номерами - значит, он зарегистрирован в ГАИ и у него есть владелец. Без него оформить эти документы не получится никак.